ул. Декабристов, 45Бс2
г. Москва, СВАО
+7 (977) 251-26-75
Ежедневно: 9:00 — 20:00
Новость
12 декабря 2020

Добрый день, уважаемые подписчики нашего блога! Хотим рассказать вам об одном из направлений нашего автосервиса — покраске пластиковых деталей салона.

Если вам не нравится стандартный цвет каких-либо декоративных вставок в салоне вашего автомобиля, их цвет легко меняется путем перекраски. Да, пластик тоже можно красить и краска будет отлично держаться, если делать это с соблюдением специальной технологии. Занимает такая работа, как правило, один день. Стоит около 2 000 — 3 000 рублей, в зависимости от размера детали.

Пример базовых вставок серебристого цвета

Возьмем к примеру BMW 3 серии в кузове F30. На этих автомобилях в базовой комплектации часто установлены декоративные планки серебристого цвета. Кому-то они нравятся и цвет вполне устраивает, а кому-то хочется поменять их цвет на другой. Это делается без проблем. Вставки спокойно извлекаются, подготавливаются к покраске и, собственно, красятся.

Извлеченные вставки BMW 3 серии (F30)

Покрашенные вставки того же BMW

Например, можно покрасить их в черный, чтобы сделать интерьер сдержанным и придать салону еще более строгий и брутальный вид. Именно так мы и сделали на фотографиях ниже.

Пример покраски верхней вставки в черный цвет

Пример покраски нидней вставки в черный цвет

Если же вам, напротив, хочется добавить больше красок в салон вашего автомобиля и сделать его более ярким и запоминающимся, мы можем покрасить их в абсолютно любой цвет по вашему желанию. Именно так и решил сделать irbis78, который обратился к нам с просьбой перекрасить центральную вставку в салоне его Volkswagen Beetle. В итоге должна получиться вот такая красота!)

Вот такой вид должен получиться в итоге

Конечно же, мы не смогли отказать клиенту в этой затее и взялись за работу.

Исходная деталь перед покраской

Деталь была полностью разобрана, из неё был аккуратно извлечен ящичек для хранения вещей. После этого она была подготовлена, и так же легко и быстро покрашена. Получилась просто красота!)

Подготовлена перед покраской

Итоговый результат

Как только клиент установит эту вставку, мы также опубликуем итоговое фото. Чтобы вы тоже могли понимать, как это сильно эта небольшая процедура способна преобразить вид вашего автомобиля.

Надеемся вам было интересно прочитать эту небольшую историю. Если хотите изменить цвет каких-либо вставок и в своём автомобиле, обращайтесь к нам. Будем рады вам помочь!) И подписывайтесь на наш инстаграм, там мы гораздо чаще и подробнее рассказываем об интересных работах. Все наши контакты есть чуть ниже.

Автосервис кузовного ремонта и покраски «M72SEVER»
Тел.: +7 (977) 251-26-75
WhatsApp: +7 (977) 251-26-75
Сайт: m72sever.ru
Intagram: www.instagram.com/m72sever/

Записаться на ремонт

Отправьте заявку на ремонт и наш администратор свяжется с вами, чтобы обсудить возможность записи к нам в автосервис.

Контакты

Как нас найти

Оценка стоимости ремонта

Закажите оценку повреждений по WhatsApp

© 2019—2024 M72SEVER. Все права защищены.
Оценка по WhatsApp